Распределение обязанностей по оформлению наследственных прав

Распределение обязанностей по оформлению наследственных прав

Нотариусы Гомельского нотариального округа открывают наследственные дела и производят по ним выдачу свидетельств о праве на наследство к имуществу граждан, последнее место жительства которых на день смерти было на территории Гомельского нотариального округа, а также в случае, если место жительства умершего неизвестно, а недвижимое имущество находится на территории Гомельского нотариального округа, и свидетельств о праве собственности пережившему супругу, бывшему пережившему супругу, на имя умершего супруга и на имя бывшего пережившего супруга при оформлении наследственных прав вышеперечисленных лиц в следующем порядке:

Нотариальная контора/нотариальное бюро Сведения о территории по оформлению наследственных прав,   закрепленной за нотариальной конторой (бюро)
Первая Гомельская нотариальная контора

оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в Советском районе города Гомеля по следующим улицам:

30 лет БССР ул.
30 лет Октября ул.
Амурская ул.
Амурский пер.
Ауэрбаха ул.
Б. Хмельницкого ул.
Базовая ул.
Базовый пер.
Бакунина ул.
Бакунина пер.
Балтийская ул.
Банная ул.
Барыкина ул. (нечетная сторона)
Батарейный 1-й пр-д
Батарейный 2-й пр-д
Безымянная ул.
Белорусская ул.
Бочкина ул.
Былинный 1-й пр-д
Былинный 2-й пр-д
Васильковая ул.
Ватутина ул.
Владимирова ул.
Воровского ул.
Восточный микрорайон
Встречная 1-я ул.
Встречная 2-я ул.
Встречный 1-й пер.
Встречный 2-й пер.
Встречный 3-й пер.
Гайдара ул.
Геофизиков пр-д
Гоголя ул.
Гомельская ул.
Горького ул.
Горького проезд ул.
Д. Бедного ул.
Джураева ул.
Дзержинского ул.
Днепровский пер.
Заводской 1-й пер.
Заводской 2-й пер.
Заводской спуск
Заслонова ул.
Индустриальный пр-д
Калинина ул.
Киевская ул.
Клубный пер.
Колхозная 1-я ул.
Котовского ул.
Кропоткина ул.
Куйбышева ул.
Куйбышевский пр-д
Лермонтова ул.
Лещинская ул.
Лещинский пр-д
Марата Казея ул.
Матросова ул.
Мильчанская 1-я ул.
Мильчанская 2-я ул.
Мильчанский пер.
Минская ул.
Мозырская ул.
Московская ул.
Мясникова ул.
Н. Островского ул.
Н. Островского 1-й пер.
Н. Островского 2-й пер.
Народная ул.
Одесский пр-д
Петровского ул.
Пинская ул.
Пинский пер.
Пожарный пер.
Полесская ул. (с № 66 и до конца )
Полесский пер.
Продольная ул.
Рабочий переулок ул.
Радости ул.
Рокоссовского ул.
Светлогорская ул.
Свободы ул.
Салтыкова-Щедрина ул.
Социализма ул.
Спортивная ул.
Спутник мира ул.
Спутник мира пр-д
Старо-Быховский пер.
Талалихина ул.
Тургенева ул.
Украинская ул.
Химакова ул.
Хозяйственная ул.
Циолковского ул.
Черноморская ул.
Шамякина ул.
Шмидта ул.
Электрический пер.
Якубова ул.
Ярославская ул.
Ярославский проезд
Нотариальная контора № 1 Советского района города Гомеля оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в Советском районе города Гомеля по следующим улицам:
40 лет Октября ул.
70 лет БССР ул.
8 Марта ул.
8 Марта пер.
Барыкина ул. (четная сторона)
Бобовичская ул. (Прибор)
Борисенко ул.
Брестская ул.
Волгоградская ул.
Волковичская ул. (Прибор)
Давыдовская ул. Денисенко
ул. Долголесская ул. (Прибор)
Дружная ул.
Иверская ул.
Камышовая ул.
Клермон-Ферран ул.
Короткая ул.
Косарева ул.
Космическая ул.
Крайняя ул.
Лазовская ул.
Лазурная ул.
Майская ул.
Маяковского ул.
Маяковского пер.
Медицинская ул.
Междугородная ул.
Менделеева ул.
 МЖК "Солнечный"
Мирная ул.
Молодогвардейская ул.
Молодогвардейский пер.
Объездная ул.
Октября проспект (четная сторона)
Павлова ул.
Пенязькова Д.Н. ул.
Песочный пр-д
Ползунова ул.
Полины Гельман ул.
Правды ул.
Речицкий пр-т
Ромашковая ул.
Руднянская ул. (Прибор)
Сельская ул.
Серёгина В.Г. ул.
Сосновая ул.
Старо-Белицкая ул. (Прибор)
Студенческий пр-д
Телешовская ул. (Прибор)
Тенистая ул.
Тереничская ул. (Прибор)
Толбухина ул.
Узовская ул. (Прибор)
Фестивальная ул.
Целинная ул.
Чкалова ул.
Чкаловский пр-д Энергетиков микрорайон
Нотариальная контора № 2 Советского района города Гомеля оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в Советском районе города Гомеля по следующим улицам:
60 лет СССР ул.
Булгаковская ул.
Быховская ул.
Далекая ул.
Далекий пр-д
Жукова ул.
Заводская 1-я ул.
Заводская 2-я ул.
Звездная ул.
Карбышева ул.
Космодемьянской Зои ул.
Леваневский пр-д
Леваневского ул.
Лизюковых Братьев ул.
Любенская ул.
Любенский пер.
Мележа Ивана ул.
Новолюбенская 1-я ул. 
Новолюбенская 2-я ул.
Новолюбенский 1-й пер.
Новолюбенский 2-й пер.
Обсерваторная ул.
Октября пр-т (нечетная сторона)
Поперечная 1-я ул.
Поперечная 2-я ул.
Поперечная 3-я ул.
Поперечная 4-я ул.
Поперечный пр-д
Речная ул.
Речной пер.
Слепнева ул.
Толстого ул.
Толстого пер.
Чайковского ул.
Энгельса ул. Энгельса пер.
Нотариальная контора № 1 Железнодорожного района города Гомеля оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в Железнодорожном районе города Гомеля  и поселке Новая Жизнь по следующим улицам:
40 лет БССР ул.
50 лет БССР ул.
Аграрная ул. (Новая Жизнь)
Арсентьевская ул. (Новая Жизнь) Артиллерийская ул. (дома № 7,9,11)
Бирюзовая ул. (Новая Жизнь)
Вересковая ул. (Новая Жизнь)
Верхняя ул. Ветковская ул.
Виноградная ул. (Новая Жизнь)
Виноградный 1-й пер. (Новая Жизнь) Виноградный 2-й пер. (Новая Жизнь) Виноградный 3-й пер. (Новая Жизнь) Виноградный 4-й пер. (Новая Жизнь) Виноградный 5-й пер. (Новая Жизнь) Виноградный 6-й пер. (Новая Жизнь) Виноградный 7-й пер. (Новая Жизнь)
Витебская 1-я ул.
Витебская 2-я ул.
Волочаевская ул.
Восточная ул. (Новая Жизнь)
Гвоздичная ул. (Новая Жизнь)
Гражданская 1-я ул.
Гражданская 2-я ул.
Довская ул. (Новая Жизнь)
Докутович ул. (по четной стороне с № 14 и далее, по нечетной стороне с № 29 и далее) Дружбы ул. (Новая Жизнь)
Железнодорожная ул. (Новая Жизнь) Железнодорожный тупик
Загоровская ул. (Новая Жизнь)
Зеленая ул. (Новая Жизнь)
Ипподромный пер.
Каменщикова ул.
Карповича ул. (по нечетной стороне с № 3 по №13)
Кирова ул. (по четной стороне с № 34 и далее) Киселева ул.
Кожара ул. (чётная сторона)
Красная ул.
Красноармейская ул. (вся нечётная сторона, по четной стороне с № 2 по № 8)
Крупской ул.
Крупской 1-й пер.
Крупской 2-й пер.
Крутой пер.
Курчатова ул.
Лебедевская ул. (Новая Жизнь)
Ленина пр-т (по нечетной стороне с № 34 и далее, по нечетной стороне с № 45 и далее)
Лесная ул. (Новая Жизнь)
 Майская ул. (Новая Жизнь)
Малайчука ул.
Малиновая ул. (Новая Жизнь)
Машерова ул. (Новая Жизнь)
Механическая ул. (Новая Жизнь)
 Мира ул. (Новая Жизнь)
Мира 1-й пер. (Новая Жизнь)
Мира 2-й пер. (Новая Жизнь)
Мира 3-й пер. (Новая Жизнь)
Мичурина ул. Молодежная ул. (Новая Жизнь) Молодости ул. (Новая Жизнь)
Нагорная ул.
Надежды ул. (Новая Жизнь)
Нижняя ул.
Новополесская ул. (с № 18 и до конца)
Новоселковая 1-я ул.
Новоселковая 2-я ул.
Новоселковая 3-я ул.
Новоселковая 4-я ул.
Новоселковая 5-я ул.
Новоселковая 6-я ул.
Новоселковая 7-я ул.
Новоселковая 8-я ул.
Новоселковая 9-я ул.
Новоселковая 10-я ул.
Новочерниговская ул.
Новочерниговский тупик
Огаренко ул.
Олимпийская ул. (по четной стороне с № 2 по № 26)
Оранжерейная ул. (Новая Жизнь) Оранжерейный пер. (Новая Жизнь)
Петруся Бровки Ул.
Победы пр-т (с № 10 и до конца)
Подгорная ул. (по нечётной стороне № 78 и далее, по четной стороне с № 77 и далее)
Полесская ул. (с № 1- 64 и № 65)
Привокзальная ул.
Проезжая ул.
Прямая ул.
Пятидворская ул. (Новая Жизнь)
Ридного ул.
Рогачевская ул. (с № 11 и до конца)
Сазонова ул.
Светлая 1-я ул.
Светлая 2-я ул.
Свиридова ул. (по четной стороне с № 2 по № 22, по нечетной стороне с № 1 по № 49)
Солнечная ул. (Новая Жизнь)
Сортировочный тупик
Станция Светоч
Старочерниговская ул.
Телегина ул. (№13,15,17,19,21,23,24)
Технологическая ул. (Новая Жизнь)
Тимофеенко ул.
Урожайная 1-я ул.
Урожайная 2-я ул.
Урожайный 1-й пер.
Урожайный 2-й пер.
Урожайный 1-й пр-д
Урожайный 2-й пр-д
Уткина ул.
Физкультурная ул. (Новая Жизнь)
Холецкий Лог ул. (Новая Жизнь)
Хуторянского ул.
Цветочная ул. (Новая Жизнь)
Черняховского ул.
Шевченко ул.
Электронная ул. (Новая Жизнь)
Юбилейная ул. (все дома кроме №15 и 17)
Юности ул. (Новая Жизнь)
Юношеская ул.
Яговкина Ул.
Яговкина 1-й пер.
Яговкина 2-й пер.
Нотариальная контора № 2 Железнодорожного района города Гомеля  оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в Железнодорожном районе города Гомеля по следующим улицам:
50 лет завода «Гомсельмаш» ул.
Бельченко ул.
Богданова ул.
Боровая ул.
Братская ул.
Весенняя ул.
Гомсельмашевская 1-я ул.
Горбатова ул.
Дальняя ул.
Дворникова ул.
Деповская ул.
Добролюбова ул.
Дружбы ул.
Западный Блок-Пост
Иванова ул.
Иногородняя 1-я ул.
Иногородняя 2-я ул.
Иногородняя 3-я ул.
Иногородняя 4-я ул.
Иногородняя 5-я ул.
Иногородняя 6-я ул.
Иногородняя 7-я ул.
Иногородняя 8-я ул.
Интендантская ул.
Интендантский тупик
Комбайновая ул.
Коммунальная ул.
Коммунальный 1-й пер.
Коммунальный 2-й пер.
Коммунальный 3-й пер.
Конечная ул.
Кунцевича пер
Кунцевича ул.
Лесопитомник 284 км.
Линейная 1-я ул.
Линейная 2-я ул.
Линейная 3-я ул.
Линейная 4-я ул.
Линейная 5-я ул.
Линейный пер.
Литейная ул.
Локомотивная ул.
Малая ул.
Машиностроительная ул.
Могилевская ул.
Нижнебрилевская ул.
Озерная ул. (по четной стороне с № 56 и далее, по нечетной стороне с № 17 и далее)
Оршанская ул.
Пивоварова ул.
Полукруглая ул.
Приборская ул.
Пригородная ул.
Приозерная ул.
Промышленная ул.
Проселочная ул.
Профсоюзная ул.
Путевая ул.
Рабочая ул.
Радиальная ул.
Рощинская ул.
Рощинский пер.
Рощинский 2-й пер
Связи ул.
Северная станция
Силовая ул.
Смольная ул.
Соловьиная ул.
Средняя ул.
Стрельца ул.
Танковая ул.
Текстильная ул.
Титенский тупик
Тихая ул.
Тракторная ул.
Ульяновская ул.
Царикова ул.
Чернышевского ул.
Широкая ул.
Шоссейная ул.
Ягодная ул.
Якуба Коласа ул.
Якуба Коласа пер.
Янки Купалы ул.
Ясная ул.
Нотариальная контора № 3 Железнодорожного района города Гомеля  оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в Железнодорожном районе города Гомеля по следующим улицам:
Брилевская ул.
Гастелло ул.
Героев Подпольщиков ул.
Гомсельмашевская 2-я ул.
Ефремова ул.
Космонавтов пр-т
Л. Карастояновой ул.
Лепешинского пер.
Лепешинского ул.
Максима Богдановича ул.
Маневича ул.
Народного Ополчения ул.
Озерная ул. (по четной стороне с № 40 по № 52)
Осипова ул.
Советская ул.(по четной стороне с № 168 и далее, по нечетной стороне с № 97 и далее)
Совхозная ул.
Сухого ул.
Троллейбусная ул.
Троллейбусный пр-д
Ударная ул.
Фадеева ул.
Федюнинского ул.
Чапаева ул.
Чонгарской Дивизии ул.
Шилова ул.
Рабочий поселок Костюковка:
Басенкова ул.
Бельчанский пер.
Беляева ул.
Березовского ул.
Брагинская ул.
Ларисы Васильевой ул.
Васильевой пер.
Восточная ул.
Высокая Горка ул.
Гомельская ул.
Ульяны Громовой ул.
Дурягина ул.
Дмитрия Зализняка ул.
Жлобинская ул.
Заводская ул.
Западная 1-я ул.
Западная 2-я ул.
Ивановская ул.
Лебедовского ул.
Леонова ул.
Макаренко ул.
Малинина ул.
Набережная ул.
Нахимова ул.
Некрасова ул.
Новосёлов ул.
Октябрьская ул. (Костюковка)
Октябрьская 1-я ул.
Октябрьская 2-я ул.
Октябрьская ул. (Большевик дома № 45, с № 47 по № 54)
Ополченцев ул.
Первомайская ул.
Пионерская ул.
Полевая ул.
Промышленная ул.
Путевая ул.
Радужная ул.
Романтиков ул.
Садовый пер.
Светлогорская ул.
Светлогорский пер.
Северная ул.
Смолистая ул.
Станционная ул.
Стекольная ул.
Техническая ул.
Трудовая ул.
Ушакова ул.
Фабричная ул.
Фадеева ул.
Хрустальная ул.
Чапаева ул.
Чапаева 1-й пер.
Чапаева 2-й пер.
Чечерская ул.
Чонгарская ул. (дома с № 54 и далее)
Южная ул.
Южный пер. 
50 лет Стеклозавода
ул. 9 Мая ул.
Нотариальная контора Новобелицкого района города Гомеля оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в Новобелицком районе города Гомеля
Нотариальная контора Центрального района города Гомеля оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в Центральном районе города Гомеля по следующим улицам:
Авиационная 1-я ул.
Авиационная 2-я ул.
Авиационная 3-я ул.
Артёма ул.
Артиллерийская ул. (дом № 5)
Баумана ул.
Билецкого ул.
Бородина ул.
Брянская ул.
Бульвар Газеты «Гомельская правда»
Вишнёвая ул.
Волотовская ул.
Восьмая ул.
Восстания пл.
Гагарина ул.
Головацкого ул.
Госпитальная ул.
Госпитальный 1-й пер.
Госпитальный 2-й пер.
Докутович ул. (№ 4,6, 8,9,11,13,15,16)
Дынды ул.
Жарковского ул.
Интернациональная ул.
Интернациональный пр.
Ирининская ул.
Карповича ул. (по нечетной стороне с № 15 и далее, по четной стороне с № 10 и далее)
Катунина пер.
Катунина ул.
Кирова ул. (вся нечетная сторона, по четной стороне с № 2 по № 32)
Клёнковская ул.
Книжная ул.
Книжный пр.
Кожара ул. (вся нечётная сторона) Комиссарова ул.
Коммунаров ул.
Короленко ул.
Красноармейская ул. (чётная сторона с №10 по № 38)
Красноармейский 1-й пр-д
Красноармейский 2-й пр-д
Красноармейский 3-й пр-д
Крестьянская ул.
Крылова ул.
Ланге ул.
Ландышева ул.
Ленина пр-т (по нечетной стороне с №1 до №43, по четной стороне с № 2 по № 32)
Ленина пл.
Мазурова ул.
Макаёнка ул.
Маркса Карла ул.
Моисеенко ул.
Набережная ул.
Нововетренная ул.
Новополесская ул. (дома № 2, 3, 4, 7,9,15,17)
Новопрудковский пер.
Новопрудковский пр-д
Парижской Коммуны ул.
Педченко ул.
Песина пер.
Песина ул.
Плеханова пер.
Плеханова ул.
Победы пр-т (с № 1 по № 8)
Подгорная ул. (нечётная сторона с № 1 по № 73, чётная сторона с № 2 по № 72)
Подгорный пер.
Портовая ул.
Пролетарская ул.
Пролетарский пер.
Пушкина пер.
Пушкина ул.
Революционная 1-я ул.
Революционная 2-я ул.
Революционный 1-й пер.
Революционный 2-й пер.
Революционный 3-й пер.
Речицкая ул. Речицкий пер.
Речицкий пр-д
Рогачёвская ул. (с № 1 до № 10)
Рогового ул.
Садовая ул.
Свиридова ул. (по четной стороне с № 26 и далее, по нечетной стороне с № 51 и далее)
Сенная ул.
Советская ул. (по чётной стороне с № 2 по № 160, по нечетной стороне с № 1 по № 95)
Сожская ул.
Спартака пер.
Спартака ул.
Станкостроительный пр.
Староволотовская ул.
Староволотовской 1-й пер.
Староволотовской 2-й пер.
Староволотовской 3-й пер.
Староволотовской 4-й пер.
Столярная ул. Телегина ул. (дома №2, 4, 4а, 4б, 7)
Тельмана ул.
Трудовая ул.
Университетская ул.
Федосеенко ул.
Фрунзе ул.
Фурманова ул.
Хатаевича ул.
Чачина пр-д
Чехова ул.
Чечерская ул.
Эрнста Тельмана пр-д
Юбилейная ул. (дома №15, №17)

Нотариальное бюро №1 города Гомеля

оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в городе Гомеле по ул. Комсомольская, пл. Победы.

Нотариальная контора Брагинского района

оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в городе Брагине и Брагинском районе

Нотариальная контора Буда-Кошелевского района

оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в городе Буда-Кошелево и Буда-Кошелевском районе

Нотариальная контора Ветковского района

оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в городе Ветка и Ветковском районе

Нотариальной конторы № 1 Гомельского района

 оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в населенных пунктах Гомельского района, расположенных на территории следующих сельских исполнительных комитетов:

Бобовичский сельсовет

Грабовский сельсовет

Долголесский сельсовет

Зябровский сельсовет

Марковичский сельсовет

Поколюбичский сельсовет

Приборский сельсовет

Прибытковский сельсовет

Руднемаримоновский сельсовет

Тереничский сельсовет

Терешковичский сельсовет

Терюхский сельсовет

Улуковский сельсовет

Урицкий сельсовет

Ченковский сельсовет

Черетянский сельсовет

Шарпиловский сельсовет

Нотариальная контора № 2 Гомельского района

оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в населенных пунктах Гомельского района, расположенных на территории следующих сельских исполнительных комитетов:

 


Азделинский сельсовет

Большевистский сельсовет (д.Рассветная)

Ерёминский сельсовет

Красненский сельсовет

а также в рабочем поселке Большевик по следующим улицам:

Карла Маркса ул.

Красноармейская ул.

Лазурная ул.

Мира ул.

Октябрьская ул. (дома с №1 по № 44, №46 и 46а)

Первомайская ул.

Пролетарская ул.

Советская ул.

Сосновая ул.

Фридриха Энгельса ул.

Чапаева В.И. ул.

Чонгарская ул. (дома с №1 по №53)

 Юрия Гагарина ул.

Нотариальная контора Добрушского района

 оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в городе Добруше и Добрушском районе

Нотариальная контора Ельского района

оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в  городе Ельске и Ельском районе

Нотариальная контора Житковичского района

 оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в городе Житковичи и в населенных пунктах Житковичского района, расположенных на территории следующих сельских исполнительных комитетов:

Дяковичский сельсовет

Ленинский сельсовет

Люденевичский сельсовет

Милевичский сельсовет

Морохоровский сельсовет

Рудненский сельсовет

Червоненский сельсовет

Юркевичский сельсовет

Нотариальная контора города Туров Житковичского района

оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в городе Турове и в населенных пунктах Житковичского района, расположенных на территории следующих сельских исполнительных комитетов:

Вересницкий сельсовет

Озеранский сельсовет

Переровский сельсовет

Ричёвский сельсовет

Нотариальная контора № 1 Жлобинского района

 оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в городе Жлобине по следующим улицам:
 

1 микрорайон

2 микрорайон

17 микрорайон

18 микрорайон

19 микрорайон

20 микрорайон

3 Сентября ул.

30 лет БССР ул.

40 лет БССР ул.

60 лет Победы ул.

70 лет Победы ул.

8 Марта ул.

9 Мая ул.

9 Мая пер.

Абрикосовая ул.

Акопова Д.Л. ул.

Александра Конопляникова ул.

Анатолия Шебуняева ул.

Базарная ул.

Барташова ул.

Баталова ул.

Белинского ул.

Василия Руденкова ул.

Васильковая ул.

Василя Быкова ул.

Виноградная ул.

Вирская ул.

Вирский пер.

Вишневая ул.

Вишневской ул.

Владимира Короткевича пер.

Водозаборная ул.

Воинов-интернационалистов ул.

Войкова ул.

Вокзальная ул.

Воровского ул.

Восточная ул.

Восточный пер.

Гагарина ул.

Гастелло ул.

Гоголевская ул.

Гомельская ул.

Губарева ул.

Декабристов ул.

Дзержинского ул.

Днепровская ул.

Дорожная ул.

Достоевского ул.

Дружбы ул.

Егора Курильчика ул.

Жасминовая ул.

Заводская ул.

Заводской пер.

Заводской 1 пер.

Заводской 2 пер.

Загородная ул.

Залинейная ул.

Западная ул.

Западный 1-й пер.

Западный 2-й пер.

Заслонова ул.

Звездная ул.

Звездный пер.

Зеленая ул.

Земледельческая ул.

Ивана Артамонова ул.

Интернациональная ул.

Казакова ул.

Калинковичская ул.

Капустина ул.

Каравайная ул.

Карибского П.А. ул.

Карла Маркса ул.

Карла Маркса пер.

Карпиловская ул.

Каштановая ул.

Кирпичная ул.

Кирпичный пер.

Ковалева ул.

Козлова ул.

Колхозная ул.

Колхозная 2 ул.

Кольцевая ул.

Кольцевая 1-я ул.

Кольцевая 2-я ул.

Комсомольская ул.

Космонавтов ул.

Костева М.П. ул.

Котовского пер.

Кошевого О. ул.

Красина ул.

Красная ул.

Красный пер.

Красный пр-д

Красноармейская ул.

Красноармейский пр-д

Крестьянская ул.

Крупской ул.

Крышнева ул.

Кузнечная ул.

Кустарная ул.

Кутузова ул.

Лебедевка-Юг микрорайон

Лебедевская ул.

Лебедевский 1-й пер.

Лебедевский 2-й пер.

Лебедевский 3-й пер.

Ленинградская ул.

Ленинская ул.

Леонида Левина ул.

Лермонтова ул.

Ломоносова ул.

Луговая ул.

Луговой пер.

Магистральная ул.

Магистральный пер.

Малевичская ул.

Малевичский 1-й пер.

Малевичский 2-й пер.

Малевичский 3-й пер.

Марата ул.

Маршина ул.

 

Матросова ул.

Маяковского ул.

Медовая ул.

Международная ул.

Мелиоративная ул.

Минская ул.

Мирный пер.

Мирошниченко ул.

Мичурина ул.

Могилевская ул.

Мозырская ул.

Мозырский 1 пер.

Молодежная ул.

Молодёжный 1-ый пер.

Молодёжный 2-ой пер.

Московская ул.

Мостовая ул.

Моховая ул.

Моховая 1 ул.

Набережная ул.

Некрасова ул.

Некрасова пер.

Николая Панченко ул.

Новая ул.

Новый пер.

Ново-Карпиловская ул.

Озерная ул.

Октябрьская ул.

Октябрьский пер.

Олимпийская ул.

Парижской Коммуны ул.

Парковая ул.

Партизан ул.(по четной стороне с № 2 по  № 20, по нечетной стороне с №1 по № 7)

Первомайская ул.

Первомайский 1 пер.

Первомайский 2 пер.

Первомайский 3 пер.

Первомайский 5 пер.

Песочная ул.

Петровского ул.

Пионерская ул.

Победы ул.

Подгорная ул.

Подольская ул.

Подъездная ул.

Покровская ул.

Полевая ул. (все дома, кроме дома № 74)

Полевой пер.

Поплавская ул.

Поселковая ул.

Пригородная ул.

Приднепровская ул.

Пристанская ул.

Продольская ул.

Проездной пер.

Пролетарская ул.

Промышленный 1-й пер.

Пушкинская ул.

Пушкинский пер.

Радищева ул.

Радужная ул.

Радужный пр.

Рассветная ул.

Революционная ул.

Революционный пер.

Речная ул.

Ровная ул.

Рогачевская ул.

Роговская ул.

Рябиновая ул.

Садовая ул.

Свердлова ул.

Светлая ул.

Светлогорская ул.

Свободы ул.

Свободы 1-й пер.

Свободы 2-й пер.

Свободы 3-й пер.

Свободы 4-й пер.

Северная ул.

Советская ул.

Советский пер.

Советский 1 пер.

Советский 2 пер.

Солнечная ул.

Солнечный 1-й пер.

Солнечный 2-й пер.

Солнечный 3-й пер.

Сортировочная ул. (по четной стороне с № 2 по № 22, по нечетной стороне с № 1 по № 35)

Социалистическая ул.

Стадионная ул.

Станционная ул.

Строителей ул.

Суворова ул.

Толстого Л. ул.

Толстого Л. пер.

Троицкая ул.     

Трудовая ул.

Урицкого ул.

Фоканова ул.

Центральная ул.

Чайковского ул.

Чапаева ул.

Чапаевский пер.

Чапаевский 1 пер.

Чапаевский 2 пер.

Чернышевского пер.

Чкалова ул.

Шевченко ул.

Школьная ул.

Шоссейная ул. (по четной стороне с № 2 по № 104, по нечетной стороне с № 1 по № 113)

Шоты Нормания ул.

Щорса ул.

Щорса пер.

Щорса 1-й пер.

Щорса 2-й пер.

Энергетиков ул.

Юбилейная ул.

Юнных Пионеров ул.

Нотариальная контора № 2 Жлобинского района

оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в Жлобинском районе и городе Жлобине по следующим улицам:

3 микрорайон

40 лет Октября ул.

50 лет СССР ул.

60 лет Октября ул.

Белорусская ул.

Белорусский пер.

Бобруйская ул.

Буденного ул.

Волкова ул.

Деповская ул.

Добровольского ул.

Железнодорожная ул.

Жукова ул.

Зеленая 2-я ул.

Калинина ул.

Карбышева ул.

Кирова ул.

Комарова ул.

Коммунальная ул.

Коммунистическая ул.

Кооперативная ул.

Королева ул.

Котовского ул.

Лазурная ул.

Лесная ул.

Лесной пер.

Локомотивная ул.

Луначарского ул.

Максима Горького ул.

Максима Горького пер.

Малиновского ул.

Мира ул.

МТС ул.

Нахимова ул.

Островского ул.

Островского пер.

Панфиловская ул.

Партизан ул. (по четной стороне с № 20а по № 68, по нечетной стороне с № 9 по № 59)

Пацаева ул.

Полевая  ул. (дом № 74)

Промышленная ул.

Рабочая ул.

Рабочий 1-й пер.

Рабочий 2-й пер.

Рабочий 3-й пер.

Рокоссовского ул.

Совхозная ул.

Сортировочная ул. (по четной стороне с № 24 по № 158, по нечетной стороне с № 37 по № 159)

Сосновая ул.

Тельмана ул.

Товарная ул.

Товарный пер.

Транспортная ул.

Тухачевского ул.

Ульянова ул.

Фрунзе ул.

Цветочная ул.

Чернышевского ул.

Черняховского ул.

Чехова ул.

Шоссейная ул. (по четной стороне с № 106 по № 260, по нечетной стороне с № 115 по № 243)

Шоссейный 2 пер.

Энгельса ул.

Южная ул.

Южная 2 ул.

Южный пер.

Якуба Коласа ул.

Янки Купалы ул.

Нотариального бюро № 2 Жлобинского района

 оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в микрорайоне 16 города Жлобина

Нотариальная контора Калинковичского района

оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в городе Калинковичи и Калинковичском районе

Нотариальная контора Кормянского района

оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в городе Корма и Кормянском районе

Нотариальная контора Лельчицкого района

оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в городе Лельчицы  и Лельчицком районе

Нотариальная контора Лоевского района

оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в городе Лоеве и Лоевском районе

Нотариальная контора № 1 Мозырского района

оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в городе Мозыре по следующим улицам:

14 января ул.

17 сентября пер.

Александра Матросова ул.

Березовый пер.

Берёзовый 1-й пер.

Берёзовый 2-й пер.

Берёзовый 3-й пер.

Борисова М.В. ул.

Бумажкова Т.П. ул.

Ветрова И.Д. ул.

Ветровая ул.

Викентьева К.Ф. ул.

Гастелло Н.Ф. ул.

Гоголя Н.В. ул.

Григория Коблова ул.

Дружбы бульвар

Заслонова К.С. ул.

Заслонова пер.

Заслонова К.С. 1-й пер.

Заслонова К.С. 2-й пер.

Заслонова К.С. 3-й пер.

Заслонова К.С. 4-й пер.

Заслонова К.С. 5-й пер.

Заслонова К.С. 6-й пер.

Ивана Мележа ул.

Интернациональная ул.

Интернациональный пер.

Интернациональный 1-й пер.

Калинина М.И. ул.

Калинина М.И. пер.

Киевская ул.

Кирилла Туровского ул.

Кленовая ул.

Ковпака С.А. ул.

Коллективный пер.

Колхозная ул.

Коммунальная ул.

Коммунистическая ул.

Константина Захарова ул.

Концевой пер.

Котловца М.П. ул.

Котовского Г.И. ул.

Криничная ул.

Крупской Н.К. пер.

Куйбышева В.В. ул.

Лазо С.Г. ул.

Лельчицкое шоссе

Ленина В.И. ул.

Льва Толстого ул.

Максима Горького ул.

Малинина Н.И. ул.

Малинина пер.

Малинина Н.И. 1-й пер.

Малинина Н.И. 2-й пер.

Мемориальная ул.

Мира ул.

Молодёжная ул.

Молодёжный пер.

Мостовой пер.

Муравьёва М.В. ул.

Набережная ул.

Набережный пер.

Нагорная ул.

Нежнова В.С. ул.

Нефтестроителей ул.

Новая ул.

Озёрная ул.

Озёрный пер.

Октябрьская ул.

Олега Кошевого ул.

Опанского И.К. ул.

Освободителей ул.

Первомайская ул.

Первомайский пер.

Пионерская ул.

Полевой пер.

Полесская ул.

Привокзальный пер.

Примостовая площадь

Припятский пер.

Притыцкого С.О. ул.

Пролетарская ул.

Пролетарский 1-й пер.

Пролетарский 2-й пер.

Пушкаря Н.Н. ул.

Рабочая ул.

Радужная ул.

Речной пер.

Садовая ул.

Славянская ул.

Слуцкая ул.

Смоляра И.Н. ул.

Советская ул.

Спортивная ул.

Страконицкий бульвар

Тихонова Г.М. ул.

Транспортный пер.

Ульяновская ул.

Фабричный пер.

Фестивальная ул.

Чапаева В.И. пер.

Чапаева В.И. ул.

Чехова А.П. ул.

Швейный пер.

Школьный пер.

Шоссейная ул.

Щорса Н.А. пер.

Щорса Н.А. ул.

Юбилейная ул.

Юности бульвар

Юрия Гагарина ул.

Языковича Ф.М. ул.

Якуба Коласа ул.

Янки Купалы ул.

Нотариальная контора № 2 Мозырского района

оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в Мозырском районе и в городе Мозыре по следующим улицам:

17 сентября ул.

8-ое Марта пер.

8-ое Марта ул.

Веры Хоружей ул.

Владимира Комарова ул.

Ворошилова К.Е. ул.

Геологов ул.

Гора Коммунаров ул.

Данилевского Н.С. ул.

Дзержинского Ф.Э. ул.

Доватора Л.М. ул.

Железнодорожная ул.

Заводская ул.

Заводской 1-ый пер.

Заводской 2-ой пер.

Заречная ул.

Зелёный пер.

Зенитчиков ул.

Иваненко А.С. ул.

Катаева М.М. ул.

Катаева М.М. 1-ый пер.

Катаева М.М. 2-ый пер.

Катаева М.М. 3-ый пер.

Катаева М.М. 4-ый пер.

Катаева М.М. 5-ый пер.

Катаева М.М. 6-ый пер.

Кирова С.М. ул.

Колхозный 1-ый пер.

Колхозный 2-ый пер.

Комсомольская ул.

Красноармейский пер.

Крупской Н.К. ул.

Ленина В.И. площадь

Ленинская ул.

Лесной пер.

Литейный пер.

Луговая ул.

Магистральный пер.

Максима Горького пл.

Мартиновича М.А. ул.

Маяковского В.В. ул.

Мелиоративная ул.

Мирная ул.

Мирный пер.

Нежинская ул.

Некрасова Н.А. ул.

Нелидова Ф.Г. ул.

Николая Островского ул.

Партизанский пер.

Портовая ул.

Портовый 1-ый пер.

Портовый 2-ой пер.

Портовый 3-ий пер.

Портовый 4-ый пер.

Промышленная ул.

Пушкина А.С. ул.

Рыжкова А.А. ул.

Саета Г.Е. ул.

Светлая ул.

Сельский пер.

Сосновая ул.

Сосновый пер.

Социалистическая ул.

Спортивный пер.

Станционный пер.

Строителей ул.

Студенческая ул.

Трудовая ул.

Трусевича И.Д. ул.

Тургенева И.С. ул.

Фрунзе М.В. ул.

Фрунзе М.В. пер.

Царенко А.П. ул.

Царенко А.П. пер

Чкалова В.П. ул.

Юннатов пер.

Юннатов ул.

Нотариальная контора Наровлянского района

оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в городе Наровля и Наровлянском районе

Нотариальная контора Октябрьского района

оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в г.п. Октябрьский и Октябрьском районе

Нотариальная контора Петриковского района

оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в городе Петрикове и Петриковском районе

Нотариальная контора Речицкого района

оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в городе Речице и в населенных пунктах Речицкого района, расположенных на территории следующих сельских исполнительных комитетов:

Белоболотский сельсовет

Борщевский сельсовет

Вышемирский сельсовет

Глыбовский сельсовет

Жмуровский сельсовет

Заречский поселковый совет

Заспенский сельсовет

Заходовский сельсовет

Комсомольский сельсовет

Озёрщинский сельсовет

Пересвятовский сельсовет

Ровенкослободский сельсовет

Солтановский сельсовет

Хомчецкий сельсовет

Нотариальная контора города Василевичи Речицкого района

 оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в городе Василевичи и в населенных пунктах Речицкого района, расположенных на территории следующих сельских исполнительных комитетов:

Бабичский сельсовет

Защёбьевский сельсовет

Короватичский сельсовет

Лисковский сельсовет

Нотариальная контора № 1 Рогачевского района

оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в населенных пунктах сельских исполнительных комитетов Рогачевского района и по следующим улицам города Рогачева: 

Алеся Жаврука ул.

Белинского ул.

Бульварный пер.

Вокзальная ул.

Гоголя ул.

Гусарова ул.

Димитрова ул.

Друтская ул. (с дома №101)

Друтской 4-й пер.

Калинина ул.

Кожедуба ул.

Коммунистическая ул.

Коммунистический пер.

Лермонтова ул.

Матросова ул.

Минская ул.

Мичурина ул.

Могилевская ул.

Некрасова ул.

Осипенко ул.

Осипенко пер.

Островского ул.

Островского пер.

Пилютова ул.

Пушкина ул.

Рабочая ул.

Рабочий пер.

Свердлова ул.

Северная ул.

Станционная ул.

Толстого ул.

Тургенева ул.

Халтурина ул.

Чапаева ул.

Чехова ул.

Школьная ул.

Шолом-Алейхема ул.

Якуба Коласа ул.

Якуба Колоса пер.

Янки Купалы ул.

Нотариальная контора № 2 Рогачевского района

оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в городе Рогачеве по следующим улицам:

50 лет СССР ул.

65 лет Победы ул.

А.П. Серёгина ул.

Аркадия Осипова ул.

Банный пер.

Белоусова ул.

Берегового ул.

Бобруйская ул.

Богатырева ул.

Боровица ул.

Быховская ул.

Величко ул.

Владимира Короткевича ул.

Вокзальный 1-й пер.

Вокзальный тупик

Волкова ул.

Володарского ул.

Восточная ул.

Восточный пер.

Гагарина ул.

Галкина ул.

Генерала Петровского ул.

Героев 63 стрелкового корпуса ул.

Гомельская ул.

Горбатова ул.

Горбачева ул.

Дзержинского ул.

Добровольского ул.

Друтская ул. (дома № 1-100)

Друтской пер.

Друтской 1-й пер.

Друтской 2-й пер.

Друтской 3-й пер.

Елисеева ул.

Жгирова ул.

Железнодорожная ул.

Заводская ул.

Заводской пер.

Заводской 1-й пер.

Заводской 2-й пер.

Загуменная ул.

Задрутье (Остановочный пункт)

Заимова ул.

Зайцева ул.

Заречная ул.

Заречный пер.

Звездный пер.

Зои Космодемьянской ул.

Иолшиных ул.

Исакова ул.

Капитана Покатило ул.

Каплана А.Л ул.

Карла Либкнехта ул.

Кигна-Дедлова ул.

Кирова ул.

Кирпичный пер.

Клары Цеткин пер.

Климука ул.

Ковалева ул.

Козлова ул.

Колесникова ул.

Колхозный 1-й пер.

Колхозный 2-й пер.

Комарова ул.

Комсомольская ул.

Корниенко Т.Ф. ул.

Королева ул.

Космонавтов ул.

Красивый пер.

Кузнечная ул.

Кузнечный пер.

Лебедева ул.

Ленина ул.

Леонова ул.

Луначарского ул.

Лынькова М.Т. ул.

Макаенка А.Е. ул.

Макарова ул.

Максима Горького ул.

Миколы Янченко ул.

МКК Поселок

Набережная ул.

Набережный пер.

Нижегородская ул.

Нижеднепровская ул.

Новоград-Волынская ул.

Новоднепровская ул.

Огородная ул.

Октябрьская ул.

Освободителей ул.

Осипова ул.

Парижской Коммуны ул.

Партизанская ул.

Пацаева ул.

Первомайская ул.

Пионерская ул.

Подгорный пер.

Полевая ул.

Потеева ул.

Почтарева ул.

Пролетарская ул.

Прохатицкая ул.

Рогачёв Станция

Розы Люксембург ул.

Самусева ул.

Санникова ул.

Седова ул.

Скрыганова ул.

Смидовича ул.

Сорокоумовых ул.

Социалистическая ул.

Станибуло ул.

Степанова ул.

Строительная ул.

Сурначева ул.

Тельмана ул.

Терешковой ул.

Титова ул.

Транспортная ул.

Тупиковая ул.

Урицкого ул.

Уютная ул.

Фабричный пер.

Фрунзе ул.

Циммермана ул.

Чернышевского ул.

Шаталова ул.

Шелушкова ул.

Щибринская ул.

Энгельса ул.

Юбилейная ул.

Южная ул.

Нотариальное бюро №1 города Рогачева

оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в городе Рогачеве по улицам Советская и Интернациональная

Нотариальная контора Светлогорского района

оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в городе Светлогорске и Светлогорском районе

Нотариальная контора Хойникского района

оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в городе Хойники  и Хойникском районе

Нотариальная контора Чечерского района

оформление наследственных прав после граждан, последним местом жительства которых была регистрация по месту жительства (при ее отсутствии – месту пребывания) в городе Чечерске и Чечерском районе

версия для печати